Каталог

Что делать, если в ванну не помещается стандартная раковина?

06/03/2017

В наше время высоким спросом пользуются маленькие квартиры, т. к. они экономически выгодны и обладают всеми удобствами для комфортного проживания. Если Вы выбрали для себя такое жилье, то перед вами может встать вопрос, что делать, если в ванну не помещается стандартная раковина? Происходит это потому, что наиболее распространены большие раковины, которые могут поместиться далеко не в любую ванну. Не выбирать малогабаритные квартиры только потому, что в них не вмещается раковина, достаточно не логично, поэтому давайте искать выход из ситуации.


Как вместить невместимое?

Предлагать способы вместить невместимое с помощью мыла мы не будем, ведь есть более современные решения. Таким решением справедливо считается узкая раковина. Эта разновидность раковин завоевывает рынок сантехники благодаря огромному количеству плюсов и бонусов. Узкая раковина вмещается в ванную любого метража, даже самую маленькую. Она экономит жилое пространство и не загромождает площадь. Вы можете подобрать раковину под интерьер своей ванной комнаты, т. к. эта модель распространена и представлена в разных дизайнерских решениях. Узкие раковины могут быть шириной от 30 до 55 см, глубиной от 25 до 55 см, поэтому Вы можете подобрать удобный для себя вариант.

Модели узких раковин

Среди узких раковин много угловых моделей, которые могут максимально сэкономить место в ванной. Навесные раковины не мешают при проведении уборки. Такие модели делают возможным установку полочек для вещей или других конструкций. Раковины отличаются и по материалу, из которого они изготовлены. Узкие раковины, как и обычные, делают из керамики, фаянса и фарфора. Это достаточно дорогие материалы, но они удобны в обслуживании и долговечны. Раковины из нержавейки крепкие, но громкие. Узкую раковину любой модели Вы можете найти на сайте 5дюймов.рф или по адресу г. Курск, ул. Дубровинского, д.37. Скажите, что Вы нашли информацию на сайте и получите скидку 17%. Узкие раковины изготавливают и из таких материалов, как камень или фарфор. Чтобы получить достоинства этих материалов по более низкой цене, можно купить раковину из искусственного материала. Как видите, есть много разных видов и моделей узких раковин, поэтому Вы в силах выбрать подходящий для Вас.

Установка узкой раковины

Монтаж раковины не требует особых усилий и не мешает установке другой сантехники или каких-либо элементов. Узкие раковины дают полноценный ответ на вопрос, что делать, если в ванну не помещается стандартная раковина. Они требуют минимум места и их можно поставить или даже повесить в любую точку ванной. Вы можете установить такую раковину самостоятельно без посторонней помощи и лишних растрат. И наконец, у Вас есть возможность подобрать раковину, которая полностью впишется в дизайн Вашего жилища и будет радовать глаз!