Каталог

Лучшие чугунные ванны: Выбор cантехники Онлайн

02/06/2016

В современном мире потребитель всегда стоит перед выбором того или иного необходимого предмета. Это касается и подбора чугунных ванн. Перечень возникающих вопросов начинается от наименования производителя, формы, качество чугуна и прочее.

Для начала, стоит вспомнить о преимуществах чугуна как материала. Среди перечня основных отличий лидирует срок службы оборудования. Минимальный срок, рассчитанный для эксплуатации ванн из чугуна, составляет 20-25 лет. Разве может таким долголетием похвастаться какой — либо ещё материал? 

Второе отличие в том, что вода не остывает быстро. 

С третьей стороны находится химическое и физическое воздействие. Дело в том, что чугуну не страшно ни первое, ни второе. Кроме всего, такие ванны удобно мыть, и они совсем неприхотливы в уходе. Конечно же, нельзя забывать и об эстетической составляющей. Чугунные ванны не имеют конкурентов по многим модификациям, особенно, если речь о винтажных моделях и стиле ретро. Это просто шедевры, а не атрибут ванной комнаты. Хотя бы вспомните о ножках в виде львиных лап.

Интернет — магазин сантехники в Курске «5 дюймов» и его специалисты провели анализ и сделали подборку чугунных ванн в рамках основных брендов. Этот обзор поможет потребителям сориентироваться, выбирая чугунную ванну по карману, желанию и интерьеру.

Испанская компания Roca

Продукты этой фирмы пестрят своим разнообразием. Бренд развил большой перечень сантехнического оборудования, где можно подобрать и унитазы, и мебель, и многое другое. На российском рынке Roca уже давно и прочно занимает свои позиции и имеет постоянных покупателей в лице большого числа граждан, довольных испанской продукцией. Качество сантехнических изделий отличается высоким уровнем, а цены достаточно демократичные и подходят под средний бюджет. Кроме того, Roca стала узнаваема благодаря своему индивидуальному стилю и интересным дизайнерским решениям.

Французский Jacob Delafon

Эта марка родилась во Франции. На сегодняшний день все изделия Delafon обладают особым изяществом и аккуратностью исполнения. Это идеальная продукция для людей с тонким вкусом и чувством стиля. Компания создала множество различных коллекций, и каждая из них очень элегантна и имеет свою особенность. Если говорить о стоимости, то ценник не слишком большой! При выборе не самых дорогих вариантов в рамках этого бренда. Ну и гарантия, конечно, на 25 лет.

Португальский Recor

Мимо продукции этой компания проходить нельзя. Их основное преимущество в том, что это по — настоящему лучшие ванны из чугуна. Ассортимент Recor богат на универсальные модели, хай — тек, и, конечно, элегантные ретро — варианты. Цены такого сантехнического оборудования немного выше, чем у предыдущих брендов, но и продукция серьезно отличается, в первую очередь, по внешнему виду. Продукция этой марки поистине завораживает.

Итальянская компания Devon&Devon

Хотите уголок Италии у себя дома? Пожалуйста! Тогда Devon&Devon предложит модели Вашей мечты. Для начал необходимо предупредить покупателей, что этот бренд будет серьезно выделяться по цене на фоне вышеперечисленных. Компания Devon&Devon завоевала свое место под «сантехническим солнцем», поэтому этой продукции доверяют свои мечты и комфорт без опаски на некачественный или слишком дорогой товар. Роскошь по-итальянски будет царить в каждой ванне от Devon&Devon.

Каталог товаров нашей компании в Курске весьма разнообразен, следовательно, опираясь на наши советы, Вы всегда сможете сделать правильный выбор.